Elenco delle affissioni all'albo online Numero Registro Provenienza Area Tipologia Oggetto Pubblicato il Scadenza 178 AREA AMMINISTRATIVA Determina IMPEGNO E LIQUIDAZIONE NOMINA - CONTRIBUTI DIPARTIMENTO POLITICHE GIOVANILI - ATTIVITA' SVOLTE 2021-2022 31/08/2026 15/09/2026 177 AREA ECONOMICA-FINANZIARIA Determina RENDICANTAZIONE SPESA FONDO ECONOMALE II° E III° TRIMESTRE2026 31/08/2026 15/09/2026 176 AREA POLIZIA LOCALE Determina LIQUIDAZIONE SPESA ACQUISTO VESTIARIO POLIZIA LOCALE 31/08/2026 15/09/2026 175 AREA AMMINISTRATIVA Determina LIQUIDAZIONE FATTURA DI SPESA PER SERVIZIO REFEZIONE CENTRO ESTIVO CAMPOLI APPENNINO DAL 22 GIUGNO AL 31 LUGLIO 2026 27/08/2026 11/09/2026 174 AREA AMMINISTRATIVA Determina PRESA D'ATTO INTEGRAZIONE PASTI REFEZIONE SCOLASTICA - ASILO NIDO DI CAMPOLI APPENNINO 27/08/2026 11/09/2026 173 AREA ECONOMICA-FINANZIARIA Determina IMPLEMENTAZIONE E MECCANIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI DEI COMUNI DI BROCCOSTELLA, CAMPOLI A., FONTECHIARI E PESCOSOLIDO - LIQUIDAZIONE 27/08/2026 11/09/2026 172 AREA TECNICA Determina IMPLEMENTAZIONE E MECCANIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI DEI COMUNI DI BROCCOSTELLA, CAMPOLI A., FONTECHIARI E PESCOSOLIDO.APPROVAZIONE E LIQUIDAZIONE. 27/08/2026 11/09/2026 171 AREA TECNICA Determina IMPLEMENTAZIONE E MACCANIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DEI COMUNI DI BROCCOSTELLA, CAMPOLI A., FONTECHIARI E PESCOSOLIDO 27/08/2026 11/09/2026 169 AREA AMMINISTRATIVA Determina LIQUIDAZIONE FATTURA DI SPESA PER SERVIZIO REFEZIONE ASILO NIDO CAMPOLI APPPENNINO - MESE DI LUGLIO 24/08/2026 08/09/2026 168 AREA AMMINISTRATIVA Determina IMPEGNO DI SPESA PER NOMINA COMPONENTE UNICO DEL NUCLEO DI VALUTAZIONE 24/08/2026 08/09/2026 167 AREA AMMINISTRATIVA Determina SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA SCOLASTICA A.S. 2025-2026 - AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO - IMPEGNO SOMME 24/08/2026 08/09/2026 166 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA Determina Approvazione disciplinare e modulistica di gara ed avvio procedura aperta appalto Servizio di Ristorazione Scolastica del comune di Broccostella 24/08/2026 08/09/2026 165 AREA TECNICA-CUC Bando di Gara AVVISO Bando e disciplinare per l’appalto di servizi e forniture PROCEDURA APERTA ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, servizio di ristorazione scolastica del COMUNE DI BROCCOSTELLA (anni scolastici 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 21/08/2026 05/09/2026 159 AREA POLIZIA LOCALE Determina ACCERTAMENTO SOMME DERIVANTI DAL SERVIZIO DI POLIZIA STRADALE 03/08/2026 22/04/2027 Tipo di pubblicazione: Tutte Altro Permesso di costruire Pubblicazione di matrimonio Altri bandi Bando di Concorso Bando di Gara Esito Graduatoria Delibera di Consiglio Delibera di Giunta Determina Ordinanza L'oggetto contiene il seguente testo: Pubblicato a partire dal Giorno: Mese: Gen Feb Mar Apr Mag Giu Lug Ago Set Ott Nov Dic Anno: Pubblicato fino al Giorno: Mese: Gen Feb Mar Apr Mag Giu Lug Ago Set Ott Nov Dic Anno: Ricerca per: Atto, Fascicolo, Protocollo e Repertorio Generale Atto Fascicolo Protocollo Repertorio Generale Numero: Emesso dopo ilGiorno: Mese: Gen Feb Mar Apr Mag Giu Lug Ago Set Ott Nov Dic Anno: Emesso prima del Giorno: Mese: Gen Feb Mar Apr Mag Giu Lug Ago Set Ott Nov Dic Anno: Pagina aggiornata il 03/10/2025